работа с невостребованными паями к-з "Восток"

                                       Список невостребованных земельных долей по колхозу "ВОСТОК"  02.03.2018 г.

 

 

            Администрация МО сельского поселения «Куньинская волость» публикует список невостребованных земельных долей по колхозу «Восток».

         Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены список невостребованных земельных долей, вправе предоставить письменное возражение в Администрацию сельского поселения «Куньинская волость» по адресу: 182010, Псковская область, Куньинский район, п. Кунья, ул. Дзержинского, д. 22, и заявить об этом на общем  Собрании участников долей собственности, что может являться основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей. Срок подачи возражений - девяносто дней со дня публикации.

 

Список невостребованных земельных долей

по колхозу «Восток»

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество

  1. Казатенков Алексей Викторович
  2. Новиков Николай Михайлович
  3. Цветкова Евгения Алексеевна
  4. Цветкова Антонина Ивановна
  5. Цветкова Мария Ивановна
  6. Назаров Александр Николаевич
  7. Малинов Александр Дмитриевич
  8. Малинова Людмила Борисовна
  9. Никандров Владимир Васильевич
  10. Ерошкин Филипп Филиппович
  11. Назаров Николай Иванович
  12. Аршиненков Николай Иванович
  13. Береснева Галина Илларионовна
  14. Ершов Анатолий Владимирович
  15. Новиков Александр Лаврентьевич
  16. Шариков Василий Петрович
  17. Ершова Мария Дмитриевна
  18. Макарова Анастасия Андреевна
  19. Ковалева Зинаида Сергеевна
  20. Цветкова Зинаида Федоровна
  21. Алексеев Николай Михайлович
  22. Алексеев Геннадий Николаевич
  23. Иванов Николай Трофимович
  24. Башмаков Евгений Тимофеевич
  25. Иванова Екатерина Алексеевна
  26. Сергеева Валентина Трофимовна
  27. Богданов Николай Матвеевич
  28. Романов Алексей Иванович
  29. Сергеев Иван Федорович
  30. Сергеев Николай Миронович
  31. Журов Александр Семенович
  32. Лаурс Мария Августовна
  33. Илларионова Ольга Пантелеевна
  34. Дейкун Михаил Ананьевич
  35. Шаповалова Нина Спиридоновна
  36. Иванов Василий Антонович
  37. Алексеева Лидия Терентьевна
  38. Ларионова Надежда Васильевна
  39. Никифорова Наталья Федоровна
  40. Шаповалов Иван Спиридонович
  41. Щеглов Владимир Михайлович
  42. Федотов Алексей Алексеевич
  43. Свиридовская Антонина Тарасовна
  44. Горбачева Варвара Андреевна
  45. Пуховикова Александра Ивановна
  46. Семенова Татьяна Васильевна
  47. Михайлова Евгения Александровна
  48. Шеболенкова Анастасия Ивановна
  49. Богданова Анна Яковлевна
  50. Савельева Валентина Ивановна
  51. Савицкая Людмила Ивановна
  52. Кузьмин Петр Ильич
  53. Кругляков Василий Николаевич
  54. Изотов Александр Гаврилович
  55. Иванова Евгения Степановна
  56. Изотова Анна Захаровна
  57. Самойлова Мария Павловна
  58. Григорьева Ефросинья Антоновна
  59. Иванов Александр Семенович
  60. Лавров Болислав Павлович
  61. Лаврова Анна Константиновна
  62. Пущакова Мария Кирилловна
  63. Изотов Дмитрий Иванович
  64. Васильева Мария Васильевна
  65. Медведева Ольга Петровна
  66. Изотова Мария Гавриловна
  67. Денисова Мария Васильевна
  68. Виноградов Михаил Васильевич
  69. Иванова Марфа Константиновна
  70. Шаманова Наталья Рудольфовна
  71. Богданова Марфа Алексеевна
  72. Груздова Нина Кирилловна
  73. Данилова Екатерина Васильевна
  74. Жаворонков Николай Егорович
  75. Марков Афанасий Иванович
  76. Шаманов Александр Федорович
  77. Груздов Василий Семенович
  78. Егоров Александр Осипович
  79. Жаворонкова Татьяна Ивановна
  80.  Степанов Василий Иванович
  81. Иванов Николай Петрович
  82. Пименова Наталья Дмитриевна
  83. Егоров Кузьма Васильевич
  84. Егорова Алимпиада Федоровна
  85. Петрова Нина Тарасовна
  86. Иванова Екатерина Васильевна
  87. Романова Дарья Яковлевна
  88. Алюлина Мария Ивановна
  89. Веселов Дмитрий Алексеевич
  90. Вихрова Антонина Федоровна
  91. Петрова Акулина Александровна
  92. Ганичев Анатолий Иванович
  93. Раткевич Зинаида Ниловна
  94. Башмаков Владимир Тимофеевич
  95. Смирнов Виктор Алексеевич
  96. Журова Нина Егоровна
  97. Игаун Валентина Павловна
  98. Баранова Дарья Семеновна
  99. Пименова Мария Павловна
  100. Павлова Екатерина Владимировна
  101. Орлова Мария Михайловна
  102. Граудс Петр Александрович
  103. Григорьева Анна Михайловна
  104. Богданов Дмитрий Николаевич
  105. Баширова Анна Михайловна
  106. Буракова Зоя Ивановна
  107. Журавлев Владимир Никонорович
  108. Баширов Алексей Ефимович
  109. Кузьмин Константин Иванович
  110. Богданова Мария Андреевна
  111. Антипов Николай Яковлевич
  112. Карпова Анна Васильевна
  113. Волкова Екатерина Андреевна
  114. Егоров Василий Васильевич
  115. Ипатова Татьяна Даниловна
  116. Лобанова Зинаида Ивановна
  117. Сидоренкова Надежда Андреевна
  118. Тимошина Евгения Ивановна
  119. Ершов Иван Александрович
  120. Егорова Ефросинья Андреевна
  121. Егорова Нина Андреевна
  122. Богданов Владимир Иванович
  123. Пугачева Анна Даниловна
  124. Глущенкова Мария Ивановна
  125. Богданова Евдокия Григорьевна
  126. Ипатова Мария Даниловна
  127. Антонов Валентин Александрович
  128. Гайченкова Мария Васильевна
  129. Шеболенкова Мария Кузьминична
  130. Иванов Михаил Иванович
  131. Гусева Ирина Ивановна
  132. Парфенова Дарья Кондратьевна
  133. Полякова Евдокия Ивановна
  134. Иванова Дарья Егоровна
  135. Шеболенков Виктор Григорьевич
  136. Ильин Николай Михайлович
  137. Егоров Виктор Иванович
  138. Назарова Акулина Леонтьевна
  139. Хохленков Николай Иосифович
  140. Богданова Екатерина Ивановна
  141. Хохленкова Зинаида Терентьевна
  142. Егорова Валентина Викторовна
  143. Котенель Марьян Яковлевич
  144. Громанов Егор Иванович
  145. Петров Александр Андреевич
  146. Малышев Михаил Васильевич
  147. Климова Елизавета Максимовна
  148. Малышева Анна Петровна
  149. Нилова Таисия Павловна
  150. Сидоренкова Ольга Ивановна
  151. Сидоренков Александр Тимофеевич
  152. Матвеева Надежда Ивановна
  153. Сидоренков Федор Гаврилович
  154. Шеболенкова Зинаида Николаевна
  155. Волков Петр Павлович
  156. Борщевский Анатолий Иванович
  157. Салтыков Иван Федорович
  158. Салтыкова Александра Ивановна
  159. Малышева Наталья Сергеевна
  160. Дубовиков Александр Павлович
  161. Дубовикова Елена Филипповна
  162. Зайцева Раиса Ивановна
  163. Малышев Иван Васильевич
  164. Пугачев Михаил Степанович
  165. Иванов Николай Данилович
  166. Пентюхов Михаил Михайлович
  167. Филимонова Мария Ивановна
  168. Родионов Михаил Александрович
  169. Сидоренкова Галина Федоровна
  170. Горелова Анна Николаевна
  171. Ильина Анна Федоровна
  172. Николаев Владимир Лаврентьевич
  173. Федоров Владимир Васильевич
  174. Осташенкова Александра Алексеевна
  175. Николаев Николай Лаврентьевич
  176. Алексеева Евгения Андреевна
  177. Горелов Евгений Алексеевич
  178. Горелов Виктор Евгеньевич
  179. Андронов Геннадий Васильевич
  180. Ильин Алексей Захарович
  181. Васильев Петр Иванович
  182. Яковлева Мария Петровна
  183. Долганова Елизавета Григорьевна
  184. Михайлова Вера Васильевна
  185. Карпова Лидия Моисеевна
  186. Забурдаева Мария Ивановна
  187. Андреева Мария Васильевна
  188. Андронова Пелагея Гавриловна
  189. Федорова Мария Анисимовна
  190. Бодров Александр Александрович
  191. Забурдаева Мария Алексеевна
  192. Бегунова Нина Ниловна
  193. Камышев Иван Степанович
  194. Камышева Евгения Петровна
  195. Сенченков Николай Петрович
  196. Сенченкова Валентина Егоровна
  197. Чистякова Мария Терентьевна
  198. Забурдаев Андрей Егорович
  199. Бегунов Владимир Иванович
  200. Лунгу Василий Иванович
  201. Сенченкова Ольга Петровна
  202. Зенченкова Матрена Семеновна
  203. Карасева Мария Степановна
  204. Воробьева Варвара Терентьевна
  205. Козлов Николай Иванович
  206. Смирнов Василий Федорович
  207. Щеглов Анатолий Николаевич
  208. Русенкова Людмила Анатольевна
  209. Камышев Александр Иванович
  210. Кудрявцев Владимир Васильевич
  211. Ланэ Анна Германовна
  212. Демидов Артур Васильевич
  213. Волченков Владимир Николаевич
  214. Егоров Олег Федорович
  215. Еренкова Мария Леонтьевна
  216. Козлова Нина Антоновна
  217. Салтыкова Анна Иудовна
  218. Иванова Татьяна Максимовна
  219. Челпаков Евгений Иванович
  220. Кашкин Вячеслав Валерьевич
  221. Богданова Екатерина Ермолаевна
  222. Никонова Мария Сергеевна
  223. Никонов Виктор Владимирович
  224. Богданов Иван Ильич
  225. Лебедев Николай Григорьевич
  226. Васильева Вера Николаевна
  227. Феоктистова Екатерина Яковлевна
  228. Виноградова Вера Яковлевна
  229. Сахаров Василий Иванович
  230. Федоров Николай Кириллович
  231. Морозов Николай Иванович
  232. Смирнова Наталья Константиновна
  233. Романова Дарья Елизаровна
  234. Симоненкова Зинаида Яковлевна
  235. Петухов Анатолий Андреевич
  236. Еренкова Людмила Михайловна
  237. Никитенкова Екатерина Алексеевна
  238. Богачев Алексей Николаевич
  239. Лексунова Надежда Степановна
  240. Цветков Егор Васильевич
  241. Иванов Петр Константинович
  242. Кудряшова Александра Андреевна
  243. Лужанинов Павел Петрович
  244. Воробьева Евдокия Степановна
  245. Пучков Виктор Иванович
  246. Гусев Георгий Александрович
  247. Долматова Зинаида Андреевна
  248. Кислякова Пелагея Яковлевна
  249. Сенченкова Евгения Ивановна
  250. Парамонова Валентина Ивановна
  251. Бегунова Анна Александровна
  252. Парамонов Анатолий Максимович
  253. Михайлов Николай Михайлович
  254. Кудрявцев Василий Давыдович
  255. Силанов Владимир Васильевич
  256. Бойкова Анна Антоновна
  257. Лексунова Леля Петровна
  258. Ланэ Анна Германовна
  259. Князева Анна Федоровна
  260. Маханов Леонид Иванович
  261. Шеболенков Иван Васильевич
  262. Алексеев Владимир Алексеевич
  263. Феоктистов Олег Владимирович
  264. Танченков Алексей Константинович
  265. Садовникова Ирина Васильевна
  266. Козлова Лина Николаевна
  267. Савельев Дмитрий Ильич
  268. Шеболенкова Анна Павловна
  269. Григорьев Илья Григорьевич
  270. Орлова Ольга Ивановна
  271. Лепнева Анна Андреевна
  272. Иванова Мария Васильевна
  273. Петрова Мария Васильевна
  274. Журова Мария Ивановна
  275. Зайцева Просковья Ниловна
  276. Русенкова Зинаида Михайловна

 

Глава сельского поселения

«Куньинская волость»                                                                  О.П. Граненков

___________________________________________________________________________________________________________________

08.06.2018 г.

 

 

            Администрация сельского поселения «Куньинская волость» на основании опубликованных списков  невостребованных земельных долей в газете «Псковская правда» № 9 от 02 марта 2018 года, в соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о проведении общих собраний участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных по адресу: Псковская область, Куньинский район, в границах сельского поселения «Куньинская волость».

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

- об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными;

         Собрание состоится 18 июля 2018 года в 10.00  в здании Администрации сельского поселения «Куньинская волость», расположенном по адресу: Псковская область, Куньинский район, п. Кунья, ул. Дзержинского, д. 22.

         Начало регистрации в 9ч. 30 мин.

         С документами по данному вопросу можно ознакомиться до 18 июля 2018 года  в Администрации сельского поселения «Куньинская волость» по адресу: Псковская область, Куньинский район, п. Кунья, ул. Дзержинского, д. 22, телефон: 8(81149)2-19-82.

         В голосовании могут принять участие лица, предоставившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а так же документы, подтверждающие полномочия этих лиц.  

 

 

Глава сельского поселения

«Куньинская волость»                                                                  О.П. Граненков

 

 

ПРОТОКОЛ

Общего собрания участников долевой собственности на земельный участок,

находящийся в общей долевой собственности земель колхоза «Восток»

Куньинского района Псковской области

 

п. Кунья                                                                                                         от 18 июля 2018 года

 

            Общее собрание долевой собственности на земельный участок, находящийся в общей долевой собственности земель колхоза «Восток» Куньинского района Псковской области инициировано в соответствии со ст. 12.1. Федерального Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.06.2002 г. № 101-ФЗ.

            Информация о проведении общего собрания опубликована в газете «Псковская правда» от 08.06.2018 года. Всего участников долевой собственности 276.

            Для проведения собрания необходимо  избрать председателя, секретаря.

Предложенные кандидатуры:

            Председатель собрания - Глава сельского поселения «Куньинская волость» - Граненков Олег Петрович

            Секретарь собрания – Заместитель Главы сельского поселения «Куньинская волость» - Котова Лидия Петровна.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

          1. О предложениях относительно проекта межевания земельных участков, выделяемых в счет невостребованных земельных долей;

          2.  Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными;

          3. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

          4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании мест положения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении земельного участка (далее уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

          5. Об утверждении проекта межевания земельного участка, выделяемого в счет невостребованных земельных долей, в том числе, если таковой проект содержит сведения земельных участков, выделяемых в счет земельной доли, или земельных долей, находящихся в муниципальной собственности.

 

Слушали председателя собрания:

          Для начала проведения общего собрания необходим кворум в соответствии со 14.1.ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101- ФЗ. Кворум отсутствует. Общее собрание неправомочно принимать решения по вопросам включенным в повестку дня общего собрания. В соответствии с п. 7 ст. 12.1. ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» в случае, если общим собранием участников долевой собственности в течение четырех месяцев со дня опубликования списка невостребованных земельных долей не принято решение по вопросу о невостребованных земельных долях, орган местного самоуправления поселения по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности, вправе утвердить такой список самостоятельно. Таким образом, решение об утверждении земельных долей невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными входит в полномочия Главы сельского поселения «Куньинская волость».

Постановили:

          Считать общее собрание участников долевой собственности на земельный участок, находящийся в общей долевой собственности земель колхоза «Восток» Куньинского района Псковской области несостоявшимся.

 

 

Председатель собрания:                                                       О.П. Граненков

Секретарь собрания:                                                              Л.П. Котова

 

 

                                                                   АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«КУНЬИНСКАЯ ВОЛОСТЬ»

                                              

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 18.07. 2018 г.                                                                                   № 36

рп. Кунья

 

 

Об утверждении списка невостребованных земельных долей

 

 

        В соответствии с п. 7 ст. 12.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения  и в связи с тем, что назначенное на 18.07.2018 г. общее собрание участников долевой собственности на земельный участок, находящийся в общей долевой собственности земель колхоза «Восток» Куньинского района Псковской области, инициированное в соответствии со ст. 12.1. Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.06.2002 г. № 101-ФЗ, не состоялось по причине отсутствия кворума (протокол от 18.07.2018 г.), Администрация сельского поселения "Куньинская волость"  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить список невостребованных земельных долей, находящихся в общей долевой собственности земель колхоза «Восток» Куньинского района Псковской области согласно приложению.
  2. Признать земельные доли, сведения о которых включены в список утвержденных пунктом 1 настоящего постановления невостребованными.
  3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения на информационных стендах в общественных местах: здание Администрации сп "Куньинская волость" рп. Кунья ул.Дзержинского д.22, ДК д.Ущицы ул.Молодежная д.2, ДК д.Шейкино, магазин РАЙПО д.Слепнево, и на официальном сайте поселения.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения

«Куньинская волость»                                                     О.П. Граненков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №1

к постановлению Администрации

сельского поселения «Куньинская волость»

от 18.07.2018 года № 36

 

 

Список невостребованных земельных долей

по колхозу «Восток»

 

          Казатенков Алексей Викторович, Новиков Николай Михайлович, Цветкова Евгения Алексеевна, Цветкова Антонина Ивановна, Цветкова Мария Ивановна, Назаров Александр Николаевич, Малинов Александр Дмитриевич, Малинова Людмила Борисовна, Никандров Владимир Васильевич, Ерошкин Филипп Филиппович, Назаров Николай Иванович, Аршиненков Николай Иванович, Береснева Галина Илларионовна, Ершов Анатолий Владимирович, Новиков Александр Лаврентьевич, Шариков Василий Петрович, Ершова Мария Дмитриевна, Макарова Анастасия Андреевна, Ковалева Зинаида Сергеевна, Цветкова Зинаида Федоровна, Алексеев Николай Михайлович, Алексеев Геннадий Николаевич, Иванов Николай Трофимович, Башмаков Евгений Тимофеевич, Иванова Екатерина Алексеевна, Сергеева Валентина Трофимовна, Богданов Николай Матвеевич, Романов Алексей Иванович, Сергеев Иван Федорович, Сергеев Николай Миронович, Журов Александр Семенович, Лаурс Мария Августовна, Илларионова Ольга Пантелеевна, Дейкун Михаил Ананьевич, Шаповалова Нина Спиридоновна, Иванов Василий Антонович, Алексеева Лидия Терентьевна, Ларионова Надежда Васильевна, Никифорова Наталья Федоровна, Шаповалов Иван Спиридонович, Щеглов Владимир Михайлович, Федоров Алексей Алексеевич, Свиридовская Антонина Тарасовна, Горбачева Варвара Андреевна, Пуховикова Александра Ивановна, Семенова Татьяна Васильевна, Михайлова Евгения Александровна, Шеболенкова Анастасия Ивановна, Богданова Анна Яковлевна, Савельева Валентина Ивановна, Савицкая Людмила Ивановна, Кузьмин Петр Ильич, Кругляков Василий Николаевич, Изотов Александр Гаврилович, Иванова Евгения Степановна, Изотова Анна Захаровна, Самойлова Мария Павловна, Григорьева Ефросинья Антоновна, Иванов Александр Семенович, Лавров Болислав Павлович, Лаврова Анна Константиновна, Пущакова Мария Кирилловна, Изотов Дмитрий Иванович, Васильева Мария Васильевна, Медведева Ольга Петровна, Изотова Мария Гавриловна, Денисова Мария Васильевна, Виноградов Михаил Васильевич, Иванова Марфа Константиновна, Шаманова Наталья Рудольфовна, Богданова Марфа Алексеевна, Груздова Нина Кирилловна, Данилова Екатерина Васильевна, Жаворонков Николай Егорович, Марков Афанасий Иванович, Шаманов Александр Федорович, Груздов Василий Семенович, Егоров Александр Осипович, Жаворонкова Татьяна Ивановна, Степанов Василий Иванович, Иванов Николай Петрович, Пименова Наталья Дмитриевна, Егоров Кузьма Васильевич, Егорова Алимпиада Федоровна, Петрова Нина Тарасовна, Иваова Екатерина Васильевна, Романова Дарья Яковлевна, Алюлина Мария Ивановна, Веселов Дмитрий Алексеевич, Вихрова Антонина Федоровна, Петрова Акулина Александровна, Ганичев Анатолий Иванович, Раткевич Зинаида Ниловна, башмаков Владимир Тимофеевич, Смирнов Виктор Алексеевич, Журова Нина Егоровна, Игаун Валентина Павловна, Баранова Дарья Семеновна, Пименова Мария Павловна, Павлова Екатерина Владимировна, Орлова Мария Михайловна, Граудс Петр Александрович, Григорьева Анна Михайловна, Богданов Дмитрий Николаевич, Баширова Анна Михайловна, Буракова Зоя Ивановна, Журавлев Владимир Никонорович, Баширов Алексей Ефимович, Кузьмин Константин Иванович, Богданова Мария Андреевна, Антипов Николай Яковлевич, Карпова Анна Васильевна, Волкова Екатерина Андреевна, Егоров Василий Васильевич, Ипатова Татьяна Даниловна, Лобанова Зинаида Ивановна, Сидоренкова Надежда Андреевна, Тимошина Евгения Ивановна, Ершов Иван Александрович, Егорова Ефросинья Андреевна, Егорова Нина Андреевна, Богданов Владимир Иванович, Пугачева Анна Даниловна, Глущенкова Мария Ивановна, Богданова Евдокия Григорьевна, Ипатова Мария Даниловна, Антонов Валентин Александрович, Гайченкова Мария Васильевна, Шеболенкова Мария Кузьминична, Иванов Михаил Иванович, Гусева Ирина Ивановна, Парфенова Дарья Кондратьевна, Полякова Евдокия Ивановна, Иванова Дарья Егоровна, Шебленков Виктор Григорьевич, Ильин Николай Михайлович, Егоров Виктор Иванович, Назарова Акулина Леонтьевна, Хохленков Николай Иосифович, Богданова Екатерина Ивановна, Хохленкова Зинаида Терентьевна, Егорова Валентина Викторовна, Котенель Марьян Яковлевич, Гороманов Егор Иванович, Петров Александр Андреевич, Малышев Михаил Васильевич, Климова Елизавета Максимовна, Малышева Анна Петровна, Нилова Таисия Павловна, Сидоренкова Ольга Ивановна, Сидоренков Александр Тимофеевич, Матвеева Надежда Ивановна, Сидоренков Федор Гаврилович, Шеболенкова Зинаида Николаевна, Волков Петр Павлович, Борщевский Анатолий Иванович, Салтыков Иван Федорович, Салтыкова Александра Ивановна, Малышева Наталья Сергеевна, Дубовиков Александр Павлович, Дубовикова Елена Филипповна, Зайцева Раиса Ивановна, Малышев Иван Васильевич, Пугачев Михаил Степанович, Иванов Николай Данилович, Пентюхов Михаил Михайлович, Филимонова Мария Ивановна, Родионов Михаил Александрович, Сидоренкова Галина Федоровна, Горелова Анна Николаевна, Ильина Анна Федоровна, Николаев Владимир Лаврентьевич, Федоров Владимир Васильевич, Осташенкова Александра Алексеевна, Николаев Николай Лаврентьевич, Алексеева Евгения Андреевна, Горелов Евгений Алексеевич, Горелов Виктор Евгеньевич, Андронов Геннадий Васильевич, Ильин Алексей Захарович, Васильев Петр Иванович, Яковлева Мария Петровна, Долганова Елизавета Григорьевна, Михайлова Вера Васильевна, Карпова Лидия Моисеевна, Забурдаева Мария Ивановна, Андреева Мария Васильевна, Андронова Пелагея Гавриловна, Федорова Мария Анисимовна, Бодров Александр Александрович, Забурдаева  Мария Алексеевна, Бегунова Нина Ниловна, Камышев Иван Степанович, Камышева Евгения Петровна, Сенченков Николай Петрович, Сенченкова Валентина Егоровна, Чистякова Мария Терентьевна, Забурдаев Андрей Егорович, Бегунов Владимир Иванович, Лунгу Василий Иванович, Сенченкова Ольга Петровна, Зенченкова Матрена Семеновна, Карасева Мария Степановна, Воробьева Варвара Терентьевна, Козлов Николай Иванович, Смирнов Василий Федорович, Щеглов Анатолий Николаевич, Русенкова Людмила Анатольевна, Камышев Александр Иванович, Кудрявцев Владимир Васильевич, Лане Анна Германовна, Демидов Артур Васильевич, Волченков Владимир Николаевич, Егоров Олег Федорович, Еренкова Мария Леонтьевна, Козлова Нина Антоновна, Салтыкова Анна Иудовна, Иванова Татьяна Максимовна, Челпаков Евгений Иванович, Кашкин Вячеслав Валерьевич, Богданова Екатерина Ермолаевна, Никонова Мария Сергеевна, Никонов Виктор Владимирович, Богданов Иван Ильич, Лебедев Николай Григорьевич, Васильева Вера Николаевна, Феоктистова Екатерина Яковлевна, Виноградова Вера Яковлевна, Сахаров Василий Иванович, Федоров Николай Кириллович, Морозов Николай Иванович, Смирнова Наталья Константиновна, Романова Дарья Елизаровна, Симоненкова Зинаида Яковлевна, Петухов Анатолий Андреевич, Еренкова Людмила Михайловна, Никитенкова Екатерина Алексеевна, Богачев Алексей Николаевич, Лексунова Надежда Степановна, Цветков Егор Васильевич, иванов Петр Константинович, Кудряшова Александра Андреевна, Лужанинов Павел Петрович, Воробьева Евдокия Степановна, Пучков Виктор Иванович, Гусев Георгий Александрович, Долматова Зинаида Андреевна, Кислякова Пелагея Яковлевна, Сенченкова Евгения Ивановна, Парамонова Валентина Ивановна, Бегунова Анна Александровна, Парамонов Анатолий Максимович, Михайлов Николай Михайлович, Кудрявцев Василий Давыдович, Силанов Владимир Васильевич, Бойкова Анна Антоновна, Лексунова Леля Петровна, Ланэ Анна Германовна, Князева Анна Федоровна, Маханов Леонид Иванович, Шеболенков Иван Васильевич, Алексеев Владимир Алексеевич, Феоктистов Олег Владимирович, Танченков Алексей Константинович, Садовникова Ирина Васильевна, Козлова Лина Николаевна, Савельев Дмитрий Ильич, Шеболенкова Анна Павловна, Григорьев Илья Григорьевич, Орлова Ольга Ивановна, Лепнева Анна Андреевна, Иванова Мария Васильевна, Петрова Мария Васильевна, Журова Мария Ивановна, Зайцева Просковья Ниловна, Русенкова Зинаида Михайловна.  

17,08.18.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«КУНЬИНСКАЯ ВОЛОСТЬ» 

                                                                         Дзержинского ул., д. 22, п. Кунья, 182010 

                             

 

 

            Администрация сельского поселения «Куньинская волость» на основании ст.14.1 п. 2 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о повторном проведении общего собрания участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных по адресу: Псковская область, Куньинский район, в границах сельского поселения «Куньинская волость».

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

- об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными;

 

         Собрание состоится 17 сентября 2018 года в 10.00  в здании Администрации сельского поселения «Куньинская волость», расположенном по адресу: Псковская область, Куньинский район, п. Кунья, ул. Дзержинского, д. 22.

         Начало регистрации в 9ч. 30 мин.

         С документами по данному вопросу можно ознакомиться до 17 сентября 2018 года  в Администрации сельского поселения «Куньинская волость» по адресу: Псковская область, Куньинский район, п. Кунья, ул. Дзержинского, д. 22, телефон: 8(81149)2-19-82.

         В голосовании могут принять участие лица, предоставившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а так же документы, подтверждающие полномочия этих лиц.  

 

 

Глава сельского поселения

«Куньинская волость»                                                                  О.П. Граненков

    

 

ПРОТОКОЛ

повторного общего собрания участников долевой собственности на земельный участок, находящийся в общей долевой собственности земель колхоза «Восток»

Куньинского района Псковской области

 

 

п. Кунья                                                                                                  от 17 сентября 2018 года

 

 

            Повторное общее собрание долевой собственности на земельный участок, находящийся в общей долевой собственности земель колхоза «Восток» Куньинского района Псковской области инициировано в соответствии со ст. 14.1. Федерального Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.06.2002 г. № 101-ФЗ.

            Информация о проведении общего собрания опубликована в газете «Псковская правда» от 17.08.2018 года. Всего участников долевой собственности 276.

            Для проведения собрания необходимо  избрать председателя, секретаря.

Предложенные кандидатуры:

            Председатель собрания - Глава сельского поселения «Куньинская волость» - Граненков Олег Петрович

            Секретарь собрания – Специалист 2-ой категории Администрации сельского поселения «Куньинская волость» - Грекова Мария Николаевна

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

          1. О предложениях относительно проекта межевания земельных участков, выделяемых в счет невостребованных земельных долей;

          2.  Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными;

          3. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

          4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании мест положения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении земельного участка (далее уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

          5. Об утверждении проекта межевания земельного участка, выделяемого в счет невостребованных земельных долей, в том числе, если таковой проект содержит сведения земельных участков, выделяемых в счет земельной доли, или земельных долей, находящихся в муниципальной собственности.

 

Слушали председателя собрания:

          Для начала проведения общего собрания необходим кворум в соответствии со 14.1.ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101- ФЗ. Кворум отсутствует. Общее собрание неправомочно принимать решения по вопросам включенным в повестку дня общего собрания. В соответствии с п. 7 ст. 12.1. ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» в случае, если общим собранием участников долевой собственности в течение четырех месяцев со дня опубликования списка невостребованных земельных долей не принято решение по вопросу о невостребованных земельных долях, орган местного самоуправления поселения по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности, вправе утвердить такой список самостоятельно. Таким образом, решение об утверждении земельных долей невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными входит в полномочия Главы сельского поселения «Куньинская волость».

Постановили:

          Считать общее собрание участников долевой собственности на земельный участок, находящийся в общей долевой собственности земель колхоза «Восток» Куньинского района Псковской области несостоявшимся.

 

 

Председатель собрания:                                                                      О.П. Граненков

 

Секретарь собрания:                                                                            М.Н. Грекова

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«КУНЬИНСКАЯ ВОЛОСТЬ»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 17.09.2018 г.                                                                                       № 49

рп. Кунья

 

 

Об утверждении списка

невостребованных земельных долей

 

 

         В соответствии с п. 7 ст. 12.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения  и в связи с тем, что назначенное на 17.09.2018 г. повторное общее собрание участников долевой собственности на земельный участок, находящийся в общей долевой собственности земель колхоза «Восток» Куньинского района Псковской области, инициированное в соответствии со ст. 12.1. Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.06.2002 г. № 101-ФЗ, не состоялось по причине отсутствия кворума (протокол от 17.09.2018 г.), Администрация сельского поселения «Куньинская волость» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1.Утвердить список невостребованных земельных долей, находящихся в общей долевой собственности земель колхоза «Восток» Куньинского района Псковской области, согласно приложению.

         2.Признать земельные доли, сведения о которых включены в список утвержденных пунктом 1 настоящего постановления, невостребованными.

3.Обнародовать настоящее постановление путем  размещения на информационных стендах в общественных местах: здание Администрации сельского поселения «Куньинская волость» рп. Кунья ул. Дзержинского д.22; дом культуры д. Ущицы ул. Молодежная д.2; дом культуры д. Шейкино; магазин Райпо д. Слепнево  и на официальном сайте Администрации сельского поселения «Куньинская волость» в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 

 

 

Глава сельского поселения

«Куньинская волость»                                                                    О.П. Граненков

 

 

Верно: Главный специалист Администрации

              сельского поселения «Куньинская волость»                                         Г.Н. Дроздова

 

 

 

Приложение №1

к постановлению Администрации

сельского поселения «Куньинская волость»

от 17.09.2018 года № 49

 

 

Список невостребованных земельных долей

по колхозу «Восток»

 

          Казатенков Алексей Викторович, Новиков Николай Михайлович, Цветкова Евгения Алексеевна, Цветкова Антонина Ивановна, Цветкова Мария Ивановна, Назаров Александр Николаевич, Малинов Александр Дмитриевич, Малинова Людмила Борисовна, Никандров Владимир Васильевич, Ерошкин Филипп Филиппович, Назаров Николай Иванович, Аршиненков Николай Иванович, Береснева Галина Илларионовна, Ершов Анатолий Владимирович, Новиков Александр Лаврентьевич, Шариков Василий Петрович, Ершова Мария Дмитриевна, Макарова Анастасия Андреевна, Ковалева Зинаида Сергеевна, Цветкова Зинаида Федоровна, Алексеев Николай Михайлович, Алексеев Геннадий Николаевич, Иванов Николай Трофимович, Башмаков Евгений Тимофеевич, Иванова Екатерина Алексеевна, Сергеева Валентина Трофимовна, Богданов Николай Матвеевич, Романов Алексей Иванович, Сергеев Иван Федорович, Сергеев Николай Миронович, Журов Александр Семенович, Лаурс Мария Августовна, Илларионова Ольга Пантелеевна, Дейкун Михаил Ананьевич, Шаповалова Нина Спиридоновна, Иванов Василий Антонович, Алексеева Лидия Терентьевна, Ларионова Надежда Васильевна, Никифорова Наталья Федоровна, Шаповалов Иван Спиридонович, Щеглов Владимир Михайлович, Федоров Алексей Алексеевич, Свиридовская Антонина Тарасовна, Горбачева Варвара Андреевна, Пуховикова Александра Ивановна, Семенова Татьяна Васильевна, Михайлова Евгения Александровна, Шеболенкова Анастасия Ивановна, Богданова Анна Яковлевна, Савельева Валентина Ивановна, Савицкая Людмила Ивановна, Кузьмин Петр Ильич, Кругляков Василий Николаевич, Изотов Александр Гаврилович, Иванова Евгения Степановна, Изотова Анна Захаровна, Самойлова Мария Павловна, Григорьева Ефросинья Антоновна, Иванов Александр Семенович, Лавров Болислав Павлович, Лаврова Анна Константиновна, Пущакова Мария Кирилловна, Изотов Дмитрий Иванович, Васильева Мария Васильевна, Медведева Ольга Петровна, Изотова Мария Гавриловна, Денисова Мария Васильевна, Виноградов Михаил Васильевич, Иванова Марфа Константиновна, Шаманова Наталья Рудольфовна, Богданова Марфа Алексеевна, Груздова Нина Кирилловна, Данилова Екатерина Васильевна, Жаворонков Николай Егорович, Марков Афанасий Иванович, Шаманов Александр Федорович, Груздов Василий Семенович, Егоров Александр Осипович, Жаворонкова Татьяна Ивановна, Степанов Василий Иванович, Иванов Николай Петрович, Пименова Наталья Дмитриевна, Егоров Кузьма Васильевич, Егорова Алимпиада Федоровна, Петрова Нина Тарасовна, Иваова Екатерина Васильевна, Романова Дарья Яковлевна, Алюлина Мария Ивановна, Веселов Дмитрий Алексеевич, Вихрова Антонина Федоровна, Петрова Акулина Александровна, Ганичев Анатолий Иванович, Раткевич Зинаида Ниловна, башмаков Владимир Тимофеевич, Смирнов Виктор Алексеевич, Журова Нина Егоровна, Игаун Валентина Павловна, Баранова Дарья Семеновна, Пименова Мария Павловна, Павлова Екатерина Владимировна, Орлова Мария Михайловна, Граудс Петр Александрович, Григорьева Анна Михайловна, Богданов Дмитрий Николаевич, Баширова Анна Михайловна, Буракова Зоя Ивановна, Журавлев Владимир Никонорович, Баширов Алексей Ефимович, Кузьмин Константин Иванович, Богданова Мария Андреевна, Антипов Николай Яковлевич, Карпова Анна Васильевна, Волкова Екатерина Андреевна, Егоров Василий Васильевич, Ипатова Татьяна Даниловна, Лобанова Зинаида Ивановна, Сидоренкова Надежда Андреевна, Тимошина Евгения Ивановна, Ершов Иван Александрович, Егорова Ефросинья Андреевна, Егорова Нина Андреевна, Богданов Владимир Иванович, Пугачева Анна Даниловна, Глущенкова Мария Ивановна, Богданова Евдокия Григорьевна, Ипатова Мария Даниловна, Антонов Валентин Александрович, Гайченкова Мария Васильевна, Шеболенкова Мария Кузьминична, Иванов Михаил Иванович, Гусева Ирина Ивановна, Парфенова Дарья Кондратьевна, Полякова Евдокия Ивановна, Иванова Дарья Егоровна, Шебленков Виктор Григорьевич, Ильин Николай Михайлович, Егоров Виктор Иванович, Назарова Акулина Леонтьевна, Хохленков Николай Иосифович, Богданова Екатерина Ивановна, Хохленкова Зинаида Терентьевна, Егорова Валентина Викторовна, Котенель Марьян Яковлевич, Гороманов Егор Иванович, Петров Александр Андреевич, Малышев Михаил Васильевич, Климова Елизавета Максимовна, Малышева Анна Петровна, Нилова Таисия Павловна, Сидоренкова Ольга Ивановна, Сидоренков Александр Тимофеевич, Матвеева Надежда Ивановна, Сидоренков Федор Гаврилович, Шеболенкова Зинаида Николаевна, Волков Петр Павлович, Борщевский Анатолий Иванович, Салтыков Иван Федорович, Салтыкова Александра Ивановна, Малышева Наталья Сергеевна, Дубовиков Александр Павлович, Дубовикова Елена Филипповна, Зайцева Раиса Ивановна, Малышев Иван Васильевич, Пугачев Михаил Степанович, Иванов Николай Данилович, Пентюхов Михаил Михайлович, Филимонова Мария Ивановна, Родионов Михаил Александрович, Сидоренкова Галина Федоровна, Горелова Анна Николаевна, Ильина Анна Федоровна, Николаев Владимир Лаврентьевич, Федоров Владимир Васильевич, Осташенкова Александра Алексеевна, Николаев Николай Лаврентьевич, Алексеева Евгения Андреевна, Горелов Евгений Алексеевич, Горелов Виктор Евгеньевич, Андронов Геннадий Васильевич, Ильин Алексей Захарович, Васильев Петр Иванович, Яковлева Мария Петровна, Долганова Елизавета Григорьевна, Михайлова Вера Васильевна, Карпова Лидия Моисеевна, Забурдаева Мария Ивановна, Андреева Мария Васильевна, Андронова Пелагея Гавриловна, Федорова Мария Анисимовна, Бодров Александр Александрович, Забурдаева  Мария Алексеевна, Бегунова Нина Ниловна, Камышев Иван Степанович, Камышева Евгения Петровна, Сенченков Николай Петрович, Сенченкова Валентина Егоровна, Чистякова Мария Терентьевна, Забурдаев Андрей Егорович, Бегунов Владимир Иванович, Лунгу Василий Иванович, Сенченкова Ольга Петровна, Зенченкова Матрена Семеновна, Карасева Мария Степановна, Воробьева Варвара Терентьевна, Козлов Николай Иванович, Смирнов Василий Федорович, Щеглов Анатолий Николаевич, Русенкова Людмила Анатольевна, Камышев Александр Иванович, Кудрявцев Владимир Васильевич, Лане Анна Германовна, Демидов Артур Васильевич, Волченков Владимир Николаевич, Егоров Олег Федорович, Еренкова Мария Леонтьевна, Козлова Нина Антоновна, Салтыкова Анна Иудовна, Иванова Татьяна Максимовна, Челпаков Евгений Иванович, Кашкин Вячеслав Валерьевич, Богданова Екатерина Ермолаевна, Никонова Мария Сергеевна, Никонов Виктор Владимирович, Богданов Иван Ильич, Лебедев Николай Григорьевич, Васильева Вера Николаевна, Феоктистова Екатерина Яковлевна, Виноградова Вера Яковлевна, Сахаров Василий Иванович, Федоров Николай Кириллович, Морозов Николай Иванович, Смирнова Наталья Константиновна, Романова Дарья Елизаровна, Симоненкова Зинаида Яковлевна, Петухов Анатолий Андреевич, Еренкова Людмила Михайловна, Никитенкова Екатерина Алексеевна, Богачев Алексей Николаевич, Лексунова Надежда Степановна, Цветков Егор Васильевич, иванов Петр Константинович, Кудряшова Александра Андреевна, Лужанинов Павел Петрович, Воробьева Евдокия Степановна, Пучков Виктор Иванович, Гусев Георгий Александрович, Долматова Зинаида Андреевна, Кислякова Пелагея Яковлевна, Сенченкова Евгения Ивановна, Парамонова Валентина Ивановна, Бегунова Анна Александровна, Парамонов Анатолий Максимович, Михайлов Николай Михайлович, Кудрявцев Василий Давыдович, Силанов Владимир Васильевич, Бойкова Анна Антоновна, Лексунова Леля Петровна, Ланэ Анна Германовна, Князева Анна Федоровна, Маханов Леонид Иванович, Шеболенков Иван Васильевич, Алексеев Владимир Алексеевич, Феоктистов Олег Владимирович, Танченков Алексей Константинович, Садовникова Ирина Васильевна, Козлова Лина Николаевна, Савельев Дмитрий Ильич, Шеболенкова Анна Павловна, Григорьев Илья Григорьевич, Орлова Ольга Ивановна, Лепнева Анна Андреевна, Иванова Мария Васильевна, Петрова Мария Васильевна, Журова Мария Ивановна, Зайцева Просковья Ниловна, Русенкова Зинаида Михайловна.  

 

17.09.2018 г.